Kontakt | OK

Für weitere Informationen und
Anregungen stehen wir immer 
zur Verfügung:

 

Andi Saurer

(Präsident)

079 323 81 95

andi@staedtlifaescht.info

Katarina Indergand

(Sekretariat, Administration)

079 650 90 15

k.ind@ggaweb.ch

 

Monika Keller

(Gemeinderat, Repräsentanz)

monika.keller@greifensee.ch

Karin Faes

(Kasse)

079 210 27 11

kfaes@bluewin.ch


Hermann Rosen

(Vizepräsident, Kommunikation,

Vereinsinformation)
079 400 92 64
hermann.rosen@rosen.ch

 

Beat Hediger

(Sponsoring, Vereinsinformation)

079 406 27 21

info@maler-hediger.ch

Marco Bohrer

(Food/Beverage, Lieferanten)

079 753 80 40

m.bohrer@gmx.ch

Ueli Schmid

(Infrastuktur)

079 223 36 67

ulrich.schmid@sanitas.com 

Marcel Hilland

(Sicherheit)

079 923 24 18

marcel.hilland@icloud.com

Vielen Dank für Ihre Mitteilung, wir werden uns bei Bedarf melden.

Herzlich

willkommen!